DUPONT
Gasfeuerzeug, Metall vergoldet Ref. Nr. 1A10N41, 94,9 g, Gebrauchsspuren, funktionstüchtig
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
16.08.2016 - 16:37
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
DUPONT
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 16.08.2016 - 16:37 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |